К 8 МАРТА - 8 % НА АССОРТИМЕНТ

Дорогие дамы и господа! 
На носу один из самых чудесных весенних праздников - 8 Марта! 
Праздник наших милых, чутких, женственных, ласковых и порой очень вредных, но любимых женщин!

 

В ПЕРИОД С 3 ПО 10 МАРТА СКИДКА НА ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ - 8%!

Мы знаем, насколько притязательны женщины, они никогда не простят отсутствие подарка в такой важный день! :) И, конечно же, самым главным и дорогим подарком будет время, проведённое с женщиной, любовь, забота и нежность! 

 
          Но а мы предлагаем Вам парочку идей подарков не только духовного уровня, но и физического! :)) Ваша женщина скажет Вам "спасибо!" и щедро расцелует. 
 

Массажёры 
 
          Каждая девушка любит ухаживать за собой. Девушки хотят, чтоб их кожа и тело выглядели всегда на высоте, чтоб они чувствовали себя отдохнувшими и здоровыми каждую секундочку своего времени, и были наполнены такой энергией, с которой можно горы свернуть. Но с нашим бешеным ритмом жизни, не каждая девушка может позволить себе посещать профессионального массажиста. И тогда незаменимой вещью становится домашний массажер для тела, который помогает быстро, качественно и эффективно добиться желаемых результатов!
          
         На нашем сайте большой выбор массажёров на любой вкус и цвет. Мы предложим Вам лишь несколько вариантов: 
 
1) Лицо:
 
           Роликовый массажёр: Если Ваша девушка активно заботится о своей внешности, уделяет много времени своему лицу, то отличным подарком для неё будет роликовый массажер для лица, который уменьшает отёки, улучшает кровообращение, увеличивает ток лимфы и приводит мышцы лица в тонус за считанные минуты. Отличный помощник в утренних сборах, не находите? Незаменимая вещь!
 
          Вакуумный массажёр: Для тех девушек, которым важна глубокая чистка, удаление мелких морщин и "гусиных лапок", лифтинг кожи лица, сокращение двойного подбородка и деликатный уход за шеей, то на помощь им придёт вакуумный массажёр для лица и шеи, который отлично заменит салонные процедуры. Кожа будет пылать здоровьем и свежестью!
 
2) Тело: 
 
              Любая девушка мечтает о стройных ножках, подтянутом животике и выразительной талии! Неважно, посещает ли она фитнес-центр, занимается ли дома или не успевает уделять время спорту в принципе, то вакуумный массажёр "Антицеллюлит"  - это то, что девушка обязана иметь у себя под рукой. 
           Представьте: Ваша девушка завтракает, смотрит телевизор или занимается своими делами... И жалуется Вам на то, что она совсем ничего не успевает и вообще, ей хотелось бы больше времени уделять спорту. А тут Вы её раз - и такой ценный подарок! 
           Расскажете ей про чудесное действие вакуумного массажа, про то, что он способствует выведению лишней воды из организма, про то, что его можно приложить к любой части тела и это не помешает заниматься основными делами... И всё! Вы теперь самый лучший человек на свете! :) Не благодарите. 
3) Ножки: 
          Если Ваша девушка очень много времени проводит "на ногах", то незаменимым подарком в её арсенале вещей по уходу за собой будет массажер для стоп и лодыжек "Блаженство". Просто ставите ножки внутрь массажёра, включаете нужный режим и наслаждаетесь! Ведь не зря у него именно такое название. ;)
Тренажёры 
 
        Домашние тренажёры - отличный подарок тем девушкам, которые не имеют возможности ходить в тренажерный зал. Хотя, любой из этих тренажеров можно также использовать как дополнение к уже существующей нагрузке ;) Ведь быть в форме - это всегда не только привлекательно, но ещё и очень полезно!
 
        Тренажер для бедер и рук "Тай-мастер" это отличная, экономичная альтернатива дорогим, изматывающим тренажерам. Не занимает места в пространстве, не занимает много времени и не отвлекает от важных дел. Неважно, чем Вы занимаетесь, Вы всегда можете одновременно "прокачивать" свои мышцы! Всего 15 минут в день - и "ушки" на бедрах уйдут в никуда, мышцы внутренней стороны бедра станут более подтянутыми, а ручки приобретут красивый рельеф. 
 
      Если Ваша девушка следит за своей талией, то массажный магнитный обруч для неё - несомненная находка! Пока крутит, кожа будет так "гореть", что мало не покажется! Лишние жировые отложения уйдут, а ежедневные 20-минутные тренировки в день создадут замечательные изгибы талии. Об эффективности этого тренажера пишут все, кому не лень. Убедитесь в этом сами :) 
 
         Для самых зажигательных девушек - тренажер вращающиеся диски "Дабл твистер"! Вот где тренировки - сплошное удовольствие. Включил любимую музыку погромче, встал на диски и танцуешь себе в разные стороны, при этом, меньшая объем в см и теряя вес в кг. Чем не чудо? Самое настоящее совмещение приятного с полезным! И заряд бодрости на весь день, и отличное настроение, и шикарная фигурка!
 
         Самый универсальный подарок девушке для поддержания ее фигуры в тонусе - набор для фитнеса. В него входит: гимнастический мяч, эспандер и эластичный бинт. Можно использовать на все группы мышц. Для каждого упражнения девушка вольна выбирать определенный тренажер. Чем не полезный подарок? На любой вкус и цвет! Вам ответят благодарностью!
 
Ортопедические спальные принадлежности 
 
        Всем нам известна важность здорового, крепкого сна. Каждая девушка в душе принцесса :) А принцесс нужно беречь и заботиться о том, чтоб они всегда были отдохнувшими и свежими. Ортопедические изделия для сна в этом смысле - просто находка. Они мягкие, удобные, приятные, но при этом, наделены огромными лечебными и профилактическими свойствами, которые прибавляют каждому человеку много пользы. 
 

Ортопедические матрасы 
 
       Двуспальный ортопедический матрас TRELAX - отличное решение для здорового и крепкого сна. Он создаёт эффект "двойной" волны, уменьшает утомляемость, создаёт массажное воздействие во время сна. Также, запоминает форму тела, что создаёт полное ощущение комфорта. Если Вы спите на таком матрасе, то со временем проходят такие неприятные вещи, как головные боли, боли в шейном отделе позвоночника, плечах и спине. Подарите своей девушке комфорт!
Ортопедические подушки
 
     Ортопедическая подушка  запоминает форму расположения головы, что значительно уменьшает утомляемость. Она создана исключительно из гиппоаллергерных материалов. Теперь Ваша девушка не будет "ворочиться" туда-сюда в поисках идеального положения, ведь идеальное положение она достигнет сразу, как только ляжет на эту чудесную подушечку. :)
 
Дорогие девушки! 
С наступающим Вас праздником Весны - 8 Марта! 
Мы желаем Вам всегда оставаться такими же обаятельными, привлекательными, нежными, страстными, любящими, любимыми, а, главное, здоровыми! 
А мужчинам хотим напомнить, что без девушек им некого бы было защищать! ;)
Любите и берегите своих дам сердца! 
С heart, Ваш ортопедический салон 'AMT-ORTO'
 
Скидка 8% не распространяется на следующие изделия:
1. Технические средства реабилитации (костыли, трости, ходунки, инвалидные кресла), санитарные приспособления
2. Аппарат на нижние конечности и туловище (ортез) SWASH/СВОШ
Велотренажер Ангел-Соло №3
Устройство Гравистат
Костюм "Адели"

01.03.2017

Комментарии 0